遮天1820章:南京地铁二号线时刻表及各站点
来源:百度文库 编辑:九乡新闻网 时间:2024/05/11 19:10:10
路线:兴隆大街站——集庆门大街站——云锦站——莫愁湖站
兴隆大街站
地铁2号线兴隆大街站发车时间:
往油坊桥方向首班车:06:49
往经天路方向首班车:06:09
往油坊桥方向末班车:23:49
往经天路方向末班车:23:09
集庆门大街站
地铁2号线集庆门大街站发车时间:
往油坊桥方向首班车:06:47
往经天路方向首班车:06:12
往油坊桥方向末班车:23:47
往经天路方向末班车:23:12
云锦站
地铁2号线云锦站发车时间:
往油坊桥方向首班车:06:44
往经天路方向首班车:06:15
往油坊桥方向末班车:23:44
往经天路方向末班车:23:15
莫愁湖站
地铁2号线莫愁湖站发车时间:
往油坊桥方向首班车:06:41
往经天路方向首班车:06:17
往油坊桥方向末班车:23:41
往经天路方向末班车:23:17
分享到:
兴隆大街站
地铁2号线兴隆大街站发车时间:
往油坊桥方向首班车:06:49
往经天路方向首班车:06:09
往油坊桥方向末班车:23:49
往经天路方向末班车:23:09
地铁2号线集庆门大街站发车时间:
往油坊桥方向首班车:06:47
往经天路方向首班车:06:12
往油坊桥方向末班车:23:47
往经天路方向末班车:23:12
云锦站
地铁2号线云锦站发车时间:
往油坊桥方向首班车:06:44
往经天路方向首班车:06:15
往油坊桥方向末班车:23:44
往经天路方向末班车:23:15
莫愁湖站
地铁2号线莫愁湖站发车时间:
往油坊桥方向首班车:06:41
往经天路方向首班车:06:17
往油坊桥方向末班车:23:41
往经天路方向末班车:23:17
分享到:
南京地铁二号线时刻表及各站点
最新北京地铁线路图及地铁时刻表
南京地铁二号线抢修 市长:宁等两天不抢工期
南京地铁一号线
南京到海安的长途汽车时刻表,汽车票及价格查询
地铁二号线沿线 17座地铁站可换乘哪些公交
地铁2号线时刻表初步拟定 行车间隔为10分钟
广佛地铁开通宵&广佛线站点
广佛地铁佛山段站点介绍
西安地铁二号线9月16日10时开通 14时正式运营
武广高铁时刻表及票价查询
广佛轨道交通,广佛地铁站点图
西安地铁二号线推高房价 中轴线房价涨一成多
时刻表
南京长途汽车站客运时刻表 江苏长途汽车路线查询
关于南京地铁3号线沿线树木保护致南京市政府各部门各级领导的公开信
VOA节目详细介绍及收听时刻表
大连轻轨时刻表及大连轻轨路线图
在南京坐地铁得自备尿不湿
地铁九号线花都段开工 共设14个站点 2009-9-30
福州地铁2号线22站点确定 年底启动前期建设
上海多处地铁站点漏雨 动用大批塑料袋接水(图)
【龙乐豪院士·嫦娥二号】口述:探月花费=修四里地铁
深圳到藤县的长途汽车时刻表,汽车票及价格查询